Выделения необычной констистенции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! В декабре обратилась к врачу при планировании беременности. Диагноз СПКЯ, бесплодие в связи с отсутствием овуляции. Назначили прием Элевит и иноферта постоянно. Сначала принимала регулон, сдавала все анализы (к сожалению нет при себе), после регулона была стимуляция овуляции на клостибегите, безуспешно. Второй курс уже с пурегоном и уколом ХГЧ, увы опять нет зачатия. Третий курс - клостилбегит по 2 таб 50 мг, пурегон и овитрель, сейчас овуляторный цикл (УЗИ). У меня вопрос вот в чем, после овуляции уже третий цикл подряд выделения в течении 2-3 дней с комочками, но после полового акта количество ужасно большое (муж уже даже говорит, что не будет заниматься сексом). зуда, жжения нет. Что это может быть? Может ли быть реакция организма на лекарственные средства? У врача спросила, но он меня даже не осмотрел и сказал, если сейчас зачатия не произойдет, то пимафуцин в помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-02 14:46
Добрый день.
Такие выделения могут быть при овуляции.
Но для исключения инфекции лучше сдать фемофлор 16.
Платная консультация
Светлана 2020-06-02 14:51
Спасибо большое, завтра сдам обязательно, переживаю очень по этому поводу