Выделения не связанные с менструацией
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, менструация началась 27 апреля. На 19 дне менструального цикла заметила кровянистые выделения вместе с слизью, сгустками, как при менструации. На сегодняшний день (3 день) выделения продолжаются, но уже коричневого цвета, как при окончании месячных. Использую ежедневную прокладку. Болей никаких нет, низ живота не тянет. Ранее такого никогда не было. Это случилось впервые. Менструация должна наступить 25 мая. Цикл регулярный. Скажите, пожалуйста, это норма или что-то здесь не так? Что это может быть?
1 ответ
Добрый день, нет, это не нормально, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, возможно это связано с полисом эндометрия.