С чем связаны выделения
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Пять дней назад закончились месячные. Сегодня на ежедневке увидела светло красные выделения, запаха нет и чуть чуть тянет живот. С этого цикла не принимаю ок. До этого пила 8 месяцев димиа. Была гиперплазия эндометрия. С чем может связано эти выделения и опасно ли это? Узи делала месяц назад было все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-20 09:02
Добрый день.
Такие выделения возможны при отмене ОК, ничего страшного в этом нет.
Если в следующем цикле это повторится, то рекомендую повторить УЗИ и сделать кольпоскопию.