Розовые выделения после полового акта
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Такое впервые в жизни у меня! Никогда розовых выделений не было после ПА незащищенного.
Делала недавно УЗИ-пестрый миометрий и признаки аденомиоза, по эндометрию вопросов нет! В прошлом цикле бхб, пришли месячные чуть обильнее и продолжительнее на пару дней. В апреле гистера, в биопсии полип найден был мелкий формирующийся. В мае эксцизия шейки-Дисплазия не подтвердилась, сейчас шейка красивая при кольпоскопии, без АБЭ и так далее.
Всера после ПА было больно немного в левом боку где яичник (по Узи там сказали будет овуляция, доминантного пока не было на 8 дц, фолликулы там больше чем в правом были 9 мм), сегодня 14 дц, тест на овуляцию пока отрицательный. После пошла в ванну, незначительные розово желтые выделения в перемешку со С.
На утро слизистая сукровичная вышла Масса небольшая и все! Чисто целый день, выделения белые. Я сильно испугалась вчера! Даже не понимаю из-за чего… Сначала подумала что это в сперме что то розовое…
1) опасно ли это?
2) в чем может быть причина
3) может ли быть от инозитола?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-11 16:57
  1. Нет
  2. Вероятно связанно с овуляцией.
  3. Возможно