Розовые выделения после полового акта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Такое впервые в жизни у меня! Никогда розовых выделений не было после ПА незащищенного.
Делала недавно УЗИ-пестрый миометрий и признаки аденомиоза, по эндометрию вопросов нет! В прошлом цикле бхб, пришли месячные чуть обильнее и продолжительнее на пару дней. В апреле гистера, в биопсии полип найден был мелкий формирующийся. В мае эксцизия шейки-Дисплазия не подтвердилась, сейчас шейка красивая при кольпоскопии, без АБЭ и так далее.
Всера после ПА было больно немного в левом боку где яичник (по Узи там сказали будет овуляция, доминантного пока не было на 8 дц, фолликулы там больше чем в правом были 9 мм), сегодня 14 дц, тест на овуляцию пока отрицательный. После пошла в ванну, незначительные розово желтые выделения в перемешку со С.
На утро слизистая сукровичная вышла Масса небольшая и все! Чисто целый день, выделения белые. Я сильно испугалась вчера! Даже не понимаю из-за чего… Сначала подумала что это в сперме что то розовое…
1) опасно ли это?
2) в чем может быть причина
3) может ли быть от инозитола?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-11 16:57
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Вероятно связанно с овуляцией.
  3. Возможно
Платная консультация
Наталья 2021-08-11 17:02
Инозитол пила год назад в октябре по январь ещё, совпало или нет, но на нем начало мазать в середине цикла. Пила 3 цикла его. Потом в апреле гистероскопия, удалили полип, очаговая гиперплазия, пролечила. Сейчас в этом цикле решила ещё попробовать инозитол и снова мазало вчера, на пойму связано это с ПА или нет. Но никогда в жизни после ПА ничего подобного не было! Даже когда cin 1 был и цервицит, контактных не было.
Совпадение или все же инозитол?
Наталья 2021-08-11 17:03
Тест на овуляцию пока отрицательный
Наталья 2021-08-13 17:27
Здравствуйте! Делала узи на 8 дц после биохимической беременности - эндометрий 6,2!
На 16 дц эндометрий 16 мм. Это много очень? Овуляции в этом цикле не будет на узи сказали, самый большой фолликул 13 мм.
Снова гиперплазия? В апреле гистеру уже делала и пила гестагены 5-25 дц!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-13 22:46
Это много. Похоже на гиперплазию