Выделения нн связанные с менструацией
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, за 4 дня до начала менструации был половой акт, было где то 3 толчка и у меня вышла кровь со слизью. Что это может быть? Причина в маточном кровотечении возможна? Узи малого таза я делала никаких патологий нет, онкоцитологию сдала все в норме. Единственное я сдала мазок на флору не знаю что там.
3 ответа
Доброе утро, возможно связано с ранением слизистой оболочки влагалища, нужен очный осмотр.