Долгая менструация

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 20 лет, несколько недель назад произошел первый половой акт. После этого менструация началась на неделю раньше срока и длится уже в течение 8 дней. В первые три дня выделения были скудные, затем на протяжении уже 5 дней обильные. Может ли это быть связано с гормональной перестройкой? Или же стоит срочно обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-11 07:58
Здравствуйте!
У Вас кровотечение. Да это может быть связано с гормональной перестройкой. Но если кровь и через неделю будет идти, надо сделать узи и на прием к врачу!