Долгая менструация
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! С февраля 2018 принимала визанну до марта 2019. Потом с одобрения врача решила перейти на жанин. Но надо было переходить с первого дня цикла. Ждала менструации 6 месяцев. В общей сложности менструации не было полтора года. Менструация пришла в августе 2019. С первого дня цикла начала пить жанин. Но вот уже третью неделю менструация не заканчивается. Это норма после такого перерыва? Или нужно срочно бежать к врачу? Есть ли необходимость сделать узи сейчас? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-24 14:25
Добрый день.
Если выделения незначительные, то ничего страшного нет.
Это побочный эффект ОК.