Выкидыш, беременность
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня следующая ситуация: случился выкидыш на 5 неделях беременности, кровотечение продолжалось 2 недели. Иногда утихало и просто мазало, иногда обильно. Когда мазало, мы с мужем грешили и занимались сексом, не предохраняясь. Кровотечение прекратилось, врач сказала, что за ним последует менструация. Через 5 дней увидела кровянистые выделения, одна ежедневная прокладка, подумала месячные и выпила первую таблетку белары (врач прописала с первого дня менструации для цикла), к вечеру выделения прекратились и их больше нет. Скажите, пожалуйста, я могу быть беременна? Ждать ли мне месячные?
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Беременность маловероятна. Рекомендновал бы вам продолжить прием ОК и на всякий случай сдайте кровь на ХГЧ.