Выделения на ранних споках беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Я беременна - 4 нед и 3 дня. (акушер). Вчера вечером заметила чуть мазня светло каричневого цвета. Испугалась. Проблема нехватки прогестерона была во вторую беременность. Решила выпить 4 таб дюфастона. Посоветуйте, пожалуйста, от чего и как пить этот дюфастон пока жду очереди к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-31 19:34
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.