Помогите Выделения на ранем сроке

Спрашивает: Мария Поиленкова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня Беременность первый триместр последние месячные 17 февраля.
Дня три уже мажет коричневыми выделениями, Беременность маточная была на узи неделю назад. Сегодня начались выделения алые. Что это может быть? Пью дюфастон. На узи только завтра. Возможно ли применение транексама? Или лучше дождаться узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 13:57
Здравствуйте!
Следует увеличить дозировку дюфастона. УВас угроза
Платная консультация
Мария Поиленкова 2022-04-03 14:10
Я начала за место 2, 3 таблетки в день с интервалом 8 часов. И транексам 500 мг. Щас приняла.