Кровяные выделения на раннем сроке
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня беременность 7- я неделя, в сб начались коричневые выделения, я пошла сразу на узи, по узи сказали все хорошо. А сегодня опять начались но уже кровянистые, не обильные. Вставляю на данный момент свечи гексикон.
1. Что делать в данной ситуации?
2. Может ли это быть от гексикона?
1. Что делать в данной ситуации?
2. Может ли это быть от гексикона?
1 ответ
Добрый вечер, у Вас угроза прерывания беременности, обратиться в стационар.