Выделения на раннем сроке
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность 7- я неделя, в сб начались коричневые выделения, я пошла сразу на узи, по узи сказали все хорошо. А сегодня опять начались но уже кровянистые, не обильные. Вставляю на данный момент свечи гексикон. 1. Что делать в данной ситуации? 2. Может ли это быть от гексикона? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-29 18:31
Добрый день.
1. Вызвать скорую.
2. Маловероятно.