Кровянистые выделения на раннем сроке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня запланированная беременность первая, никаких болезней по женски не было. Последние месячные 9 октября, сейчас 13 ноября 8 день задержки, тесты положительные, бывают резкие спазмы режущие внизу живота. Сегодня утром пошли кровянистые выделения, я сразу поехала в гинекологию там наковыряли(коричневые выделения пошли после), натрогали, сказали что ничего не видно, отправили на узи, на узи сказали что делать не будут т. к срок маленький ничего не видно будет, отправили сдавать кровь на хгч, а его в нашем городе я могу сдать через 2 дня плюс сутки делать, а красные выделения в небольшом количестве продолжаются и периодические боли тоже. Очень переживаю, подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-13 16:32
Здравствуйте. Делать УЗИ, сдавать кровь на ХГЧ и прогестерон