Выделения на 24 неделе беременности
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 24 недели. Появились выделения, запаха и зуда нет, выделения немного липкие не пахнут ничем. В принципе никак не беспокоют. Опасны ли такие выделения (фото прилагаю)? как посоветуете поступить в данной ситуации? Очень переживаю
1 ответ
Здравствуйте!
Такие выделения считаются нормой - не переживайте! Но сделать мазок на микрофлору сделать желательно!