Выделения на 19-20 таблетке

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю джес 5 цикл, и все 5 циклов у меня на 19 - 20 таблетке начинаются кровянистые выделения. У меня аденомиоз. Что это может быть? На какой препапат мне лучше перейти? Я так понимаю эти не подходят кок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 18:51
Здравствуйте. Не подходит. Еще и с учетом возраста. Оптимально после 25 лет - Ярина-плюс или просто Ярина
Платная консультация
Настя 2020-09-05 18:55
Спасибо, поможет ли она "сдержать" аденомиоз?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 18:58
Для эндометриоза и Ваш Джес не очень. Вы говорили о замене его, потому предлагаю Ярину, как наиболее близкую.
Для терапии эндометриоза оптимальны же препараты с диеногестом. Это самый простой - Жанин
Платная консультация
Настя 2020-09-05 19:28
А вообще можно Ярину, так как джес побочек не вызывал, думаю и с яриной будет все нормально, или лучше жанин сразу?
Настя 2020-09-05 19:36
Спасибо большое