Выделения на 14 нед

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 14 недель беременности
Второй раз за срок выделения.
Первый раз на 11 неделе, маленькая отслойка, Черещ неделю уже все было чисто.
Сейчас 14 недель, снова выделения, не обильные, коричневые. Единоразово, помазали и все.
Принимаю утрожестан 200 по 2р/день, витамины. Сейчас выпила транексам. Врач говорила, что если нет красных выделений, то просто лежать дома. На сколько ситуация опасна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 21:09
здравствуйте! Вероятно у Вас угроза
Платная консультация
Алина 2022-04-03 11:37
По узи все хорошо