Выделения крови не связанные с месячными
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия АИТ
Здравствуйте, последнее время начали беспокоить кровенистые выделения (необильные и больше коричневые), не связанные с месячными. Бывает, что месяцами все нормально, а потом опять. Преимущественно как я заметила, после ПА или если сильно понервничаю. И продолжается эта мазня до начала месячных. Потом проходит.
Есть эрозия, делала кольпоскопию - сказали наблюдать. УЗИ также делала, ничего не нашли. Сдавала эстроген и прогестерон - в пределах нормы.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какие процедуры и диагностику необходимо ещё сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 17:18
Здравствуйте. Если все нормально по указанным анализам - пайпель-биопсию эндометрия