Выделения после месячных у подростка
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Беспокоит один вопрос. С 1 по 7 июня были месячные, потом пару дней ещё шла кровь. Сегодня 13 день цикла. Пошли вот такие вот выделения. У меня начался так называемы овуляционный период и овуляция должна быть через пару дней. Выделения очень липкие и тянутся, а обычно они более жидкие и как сопли. Сейчас они как клей прозрачный. В них есть ещё белые прожилки и прожилки крови.
1. Меня очень пугают такие выделения. Нормально ли это? После месячных. Раньше выделения были другие. Эти меня очень сильно пугают, они очень тягучие и липкие как клей.
2. Нормально ли то, что после месячных грудь продолжает немного ныть, и левая чуть больше ноет, чем правая. Месячные пришли на 2 дня позже и шли чуть дольше.
3. Нормально ли, что после месячных ещё мазало кровью и они шли больше? С чем это может быть связано.
Заранее большое спасибо!
4 ответа
Дарья 2022-06-13 10:53
Половых актов никогда не было, парень только ласкал меня, но без своего органа и пальцев.
Дарья 2022-06-13 11:22
Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? К какому врачу можно обратиться? Я не живу половой жизнью. Меня это очень пугает.
По какой причине может ныть грудь? Читала, что такое бывает после месячных.
И по какой причине у меня может мазать кровь после месячных? Может это гормональный сбой?.
Что узнать точную причину, нужно сделать узи молочных желез и органов малого таза