Выделения коричневые
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобратся что это может быть месячных пока что нет но должны б уже быть. А выделения какик то коричневатые не ярко выраженный цвет второй день. Это может быть воспаление? В жар бросает иногда. Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ, если не пойдут нормальные месячные.