Выделения как вода после антибиотиков

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Сдавала анализы на иппп для себя, нашли только уреаплазму. Лечила строго как написал врач. В первый цикл после лечения выделения были в норме, на второй цикл как вода, немного слизистые. На третий цикл вода, без слизи, без запаха. На белье когда засыхает еле еле желтоватый оттенок. Я пересдала анализы на иппп. Все хорошо, ничего нет. К врачу очно не скоро. Подскажите пожалуйста 1) могут быть такие выделения после приема антибиотиков? 2) могут ли сами пройти такие выделения? 3) что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 20:42
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото контрольного анализа.
Платная консультация
Анна 2017-12-22 00:08
Я стесняюсь выкладывать, так как в результате видно имя отчество фамилия, дата рождения. Не хочу, чтобы все видели. Когда первый раз сдавала была уреаплазма спп 10*5. Я делала метом пцр количественно. После лечения сдала анализ было в анализе " не обнаружено"
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 11:54
Анна, Вы шутите? А закрыть или зарисовать имя никак?:)