Выделения как сопли во время мочеиспускания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте Елена Викторовна! Сейчас мне 22 года, когда мне было 12 лет у меня были обильные прозрачные выделения из влагалища во время мочеиспускания, тянулись как сопли, и болела поясница. Но у меня ещё был сколиоз. Сейчас меня интересует вопрос, могло ли это быть воспаление по данным симптомам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-01 10:40
Здравствуйте. Никто Вам этого точно не скажет. Сделайте УЗИ - это потенциально может указать на косвенные признаки перенесенного воспалительного процесса
Платная консультация
Анна 2018-10-01 11:20
Спасибо за ответ! УЗИ делала, все в порядке, признаки хронического сальпингоофорита нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-01 11:24
Еще можно проверить проходимость труб. Тогда уже на 100% успокоитесь