Выделения как сопли, боли в животе
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня было 2 родов и после первого ребёнка появилась эрозия. Теперь сказали что она разрастается быстро. Частые боли в животе. Чем опасно её не лечить и как это сделать безболезненно?
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть чревато кровотечением или клеточными изменениями. Безопасно ее прижечь - аргон или радиоплазменная деструкция