Выделения из влагалища, гормоны

Спрашивает: Дарья Сергеевна Балова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проблема такая, три месяца нет полноценных месячных, но мажет па протяжении всего месяца, когда-то сильно, когда не очень. Боли никакой нет, но чувство какого-то дискомфорта внизу живота присутствует и иногда тяжесть в спине. Было один раз прям сильное кровотечение (после возбуждения в постели с молодым человеком) но кровь шла не долго.
Сдала анализы на женские гормоны, все было в норме кроме ИСТ(ИНДЕКС СВОБОДНОГО ТЕСТОСТЕРОНА), он у меня 9.5 при норме (0.7-8.7)
И ГСПГ у меня 13.7 при норме (14.7 - 122.5)
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-27 15:55
Здравствуйте! Нарушения незначительные. Сделайте узи