Выделения из сосков, тест отрицательный

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в чем может быть причина? Планируем беременность, с августа 2020 не принимаю КОК, первый день менструации был в срок 12.12.20, вообще цикл без проблем всегда был, 2 дня назад заметила из обеих сосков выделение белой жидкости (молозиво?), грудь за неделю до этого покалывала, тянуло живот. Обращалась в клинику, где мне сделали УЗИ органов малого таза-без патологии, слева в яичнике желтое тело 16мм, справа мелкие фолликулы. В сентябре 2020 сдавала анализы на гормоны все в идеале, в частности пролактин на 6 день менструального цикла- 251. В чем может быть причина, как быть дальше? Тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-29 13:44
Добрый день.
Это может быть из-за повышенного пролактина.
Сдайте снова анализ на пролактин и сделайте УЗИ молочных желез