Выделения из одной молочной железы
Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, тонзилит
Здравствуйте уже несколько лет у меня периодически появляются прозрачные выделения из правой груди при надавливании, преимущественно вечером, в первую половину цикла. Одна маленькая капелька и всё. Когда пила ОК выделения не было. Было 3 беременности, 2е родов КС и одна замершая, после последних прошло 2 года, таблетки (Регулон) перестала пить полгода назад, побочное в виде отсутствия либидо совсем не устраивает. Есть кистома на левом яичнике. Есть протокол УЗИ молочных желез, органов малого таза и анализы гормонов. Мрт головного мозга и гипофиза делала, там все чисто. Что можно ещё сделать? Стоит ли делать маммограмму? Может ли это быть как-то связано с остеохондроз ом? Или такие выделения могут быть вариантом нормы?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-27 08:43
Здравствуйте! В маммограмме смысла нет пока вы менструрируете. Нет, не свящанно с остеохондрозом.