Выделения из матки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня месячные закончились 4 дня назад. Сегодня обнаружила коричневые выделения, какие бывают после окончания менструации. Скажите, пожалуйста, может ли быть так, что месячные не прошли окончательно и так выходят?
Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте!
ДА, такое возможно и в норме. Но если это будет длительно продолжаться то следует сделать узи