Выделения из груди при надавливании

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня тревожит выделения из сосков при надавливании беловатые а иногда даже как будто с зелена. Роды у меня были 5 лет назад. Делала узи молочных жедез отклонений нет на гормоны сдавала тож все в норме щитовидную железу проверила тож все в порядке.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-09-09 13:48
Здравствуйте.
Нужно сделать:
1. Анализ отделяемого на цитологию и бак. Посев на микрофлору+чувствительность к антибиотикам.
2. МРТ молочных желез с 5 по 12 день цикла.