Выделения из сосков препараты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация были роды кесарево сечение 4 года назад кормила грудью где то два месяца и до сих присутствуют выделения из груди при надавливании беловатые а иногда даже как будто с зеленоватым что ли оттенком. Ходила к маммологу на ошурь руками все хорошо. По узи тож все нормально. Сдавала на гормоны на пролактин тож все в норме. Прошла узи щитовитки тож все в порядке. А в чем тогда причина? Что ещё проверить? И на сколько это страшно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-02-21 09:40
Здравствуйте! Что вы принимаете?
Платная консультация
Карина 2020-02-22 05:53
Здравствуйте. Ничего не принимаю
Думаю можно принять достинекс по 1/2 табл 2 раза в неделю 2 недели. И табл ликомаст на регуляции процесс по 1 капс 1 раз в день 1 месяц
Платная консультация
Карина 2020-02-22 10:43
А сто это такое? Почему выделяется из грудей при надавливании
Вероятно все-таки какой то сбой присутствует