Выделения из груди после аборта
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала аборт на 16 неделе беременности по медицинским показателям, на 6ой день после прерывания льётся из груди что-то похожее на молоко и страшно болит грудь. Что можно сделать в данной ситуации для того чтобы оно перегорело? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте узи грудных желез. + анализ крови на пролактин нужен.
На сколько много выделений? Температура?