Выделения и сгустки

Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, Здравствуйте, возникла проблема с межменструальными выделениями и сгустками. Прошли месячные с 17.01-25.01. Были довольно обильными, но безболезненными. В середине цикла начали беспокоить в небольшом количестве выделения (4-день) сначала розового а затем коричнево цвета. Есть ненавязчивая боль(схваткообразная) в низу живота. Зуд отсутствует, мочеиспускание безболезненное. Сегодня, сделала спринцевание ромашкой и вышел сгусток, как линия. Подскажите, что это можно быть? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-03 22:12
Добрый вечер, в Вашем случае нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, возможно есть патология эндометрия.