Выделение сгустками кожи
Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром поставила свечи одну 10: 00 другую в 14: 30БИНОТЕКС. Вечером при подмывании обнаружила слизь серо-зеленого цвета с кусочками какой-то кожицы. Что может быть такое? У МЕНЯ ЭТО В ПЕРВЫЙ РАЗ. Есть чуть-чуть зуд. Пожалуйста сообщите мне
1 ответ
Здравствуйте. Из вашего рассказа, что-то сложно сказать. Рекомендую обратится к доктору.