Выделения и месячные

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема и соответственно вопрос. У меня 5 дней назад закончились месячные. Вчера увидела что вышли пару сгустков темных, ещё присутствуют выделения с кровью темной (но не сильно темной) и выделений не прям уже много, но есть, и иногда тянет низ живота. Раньше такого никогда не было, но во время месячных я заболела, у меня была температура 38, но с температурой я была всего пару дней. Также по календарю у меня овуляция через 4 дня. Я принимаю противозачаточные, но уже больше года.
Почему у меня появились такие выделения?
Это может быть беременность? (ПА после месячных не было)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 10:24
Здравствуйте! Вероятно препарат перестал Вам подходить
Платная консультация
Евгения 2022-04-25 10:26
Сейчас этих выделений уже нет.
А что тогда делать с таблетками?
Евгения 2022-05-03 20:18
Здравствуйте ещё раз. Кровянистые выделения прошли через 1-2 дня как я вам написала.
Вы сказали, что эти таблетки могут мне больше не подходить и сказали наблюдать.
Этих выделений уже нет, больше ничего не беспокоит. Через 9 дней должны пойти месячные.
Что мне делать? Менять таблетки?