Выделения и боли на фоне джес

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на фоне приема Джес (7 месяцев, первые 3 цикла были светало коричневые выделения со второй половины цикла, потом нормализовалось все) появились коричневые выделения и тянущие боли в области поясницы (при приеме 12 таблетки с опозданием на 14-15 часов от времени приема). При этом накануне был незащищённый па. 3 дня использовала свечи оки, эффективно, но сейчас жалобы вернулись.
Осенью была апоплексия яичника и воспаление придатков, после лечения был назначен джес.
Возможна ли беременность? Стоит ли продолжать приём Джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-13 14:09
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Возможно вам не подходит препарат лучше перейти на ярину