Выделения и боли
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит мое состояние. Две недели назад у меня закончились месячные, неделю назад у меня были боли странного характера. Живот вздулся и колики внизу живота, еще количество выделений сильно увеличилось. Выделения были белыми, вязкие, обильными, без сгустков. Эти боли пришлись на середиеу цикла и я решила что они связаны с этим. Продолжалось это 3 дня. Вроде все прошло, но вчера появились странные выделения. Коричневого цвета, с кровянистыми ошметками. Есть двое детей. Было две беременности. Выкидышей не было. Подскажите что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте. "Вчера" - это речь о каком дне цикла? Какова его длительность у Вас?