Выделения и боль в пояснице
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. У меня недавно поставили диагноз: гастродоунит и присутствие хиликобактер пиллори. Гастроэнтеролог назначил лечение метронидазол+кларитромицин+де нол+омез. Курс лечения антибиотиками я прошла 7ми дневный. И спустя несколько дней у меня начала болеть поясница. Боль когда наклоняюсь и ли при движениях тазом. Боль уже 4 дня беспокоит. А вчера обнаружила на своем нижнем белье и туалетной бумаге необильные выделения розоватого цвета. Сегодня они опять же присутствуют и поясница болит. Узи женских органов делала в декабре 2019г. все было в норме. Фото узи приложу.
1. скажите с чем может быть связана эта боль в пояснице?
2. что это за выделения?
3. не опасна ли жидкость в брюшной полости за маткой, выявленная по узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-08 09:03
Здравствуйте!
  1. Следует повторить узи. Возможна гиперплазия либо обострение хондроза
  2. Может из-за антибиотика
  3. Нет не опасна