Выделения, гиперплазия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Жкб, экзема
Здравствуйте, у меня вот такая проблема в мае этого года делала узи омт и у меня нашли железистую гиперплазию эндометрия, врач прописывала дюфастон и свечи ректальные, я все делала как она и говорила. С 28.07.2020г по 03.08.2020г у меня была менструация (задержка была в 4 дня) беременность я сразу исключила т
к я девственница 08.08.20 года начались коричневые выделения с кровью, сегодня 13
08.20 было выделение похожее на эмбрион темно красного цвета(могу предоставить фото) , появилась слабость в ногах, скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-13 09:32
Здравствуйте!
Это связанно с гиперплазией