Выделения до месячных, задержка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, задержка месячных 4 дня, цикл 28 дней, пару раз было 33дня, грудь только начала наливаться но не болит как обычно за неделю-полторы до м, па были сразу после месячных (барьерная контрацепция-презерватив) , на протяжени недели то кремовые (беловатые-желтоватые) выделения, не обильные, бывают даже не на белье, то слизистые, беременность исключаю, с чем связаны такие выделения?
1 ответ
Здравствуйте. Презерватив - не 100% средство. Сделайте для начала тест на всякий случай