Выделения боль
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, В день овуляции был половой акт не предохраняемся, тк планируем ребенка. Сегодня 4-ый день после овуляции. Есть непонятная боль в левом боку , кровянистые выделения были с утра совсем мало. Тяжесть внизу живота. Подскажите что это может быть?
5 ответов
Здравствуйте. Какой период времени есть боли? Когда последний раз были у гинеколога? Эрозия есть?
Анна 2017-10-11 16:33
Боль началась сегодня в левый яичник отдает, не сильная. У врача была в августе. Эрозия давно совсем маленькая.
Есть вероятность, что именно сейчас овуляция и произошла. Вы как-то овуляцию подтвердили?
Анна Добрый день. Сегодня идут выделения коричневатые, сильно болят соски
Для выяснения причин вашего состояния обращайтесь к доктору на очный прием.