Выделения алые

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,26 июня день последних КД!
Июль, задержка, 30.07.19 делаю тест, 2 не ярко выраженная полоска, думала тест бракованный, решила снова повторить, ну и сама не заметив сделала еще штук 5, 30,31 числа.
Все тесты показывали 2 не яркую полоску.
1 августа начались какие то странные выделения, на месячные не похоже, алого цвета слизистые и не обильные, хватает ежедневной прокладки
Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-03 13:59
Здравствуйте. Нет, возможна угроза прерывания беременности