Есть шанс беременности?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,7 числа делала тест на овуляцию, были бледные полоски были выделения с розоватым оттенком, а 8-9 яркие 2 полоски! Секс был 9 ночью, есть шанс забеременииь? И была ли овуляция? Просто пишут что должен лопнуть фолликул! И почему тест на овуляцию 2 дня подряд положительный? Заранее спасибо большое
3 ответа
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Виктория 2017-11-10 11:21
Здравствуйте,7 числа делала тест на овуляцию, были бледные полоски были выделения с розоватым оттенком, а 8-9 яркие 2 полоски! 1) Секс был 9 ночью, есть шанс забеременииь? 2) И была ли овуляция? Просто пишут что должен лопнуть фолликул! 3) И почему тест на овуляцию 2 дня подряд положительный? Заранее спасибо большое!
1. Да, если произошла полноценная овуляция.
3. При овуляции обе полоски яркие. Угадать не получится. Лучше сделать УЗИ для контроля.
3. Лучше сделать УЗИ для контроля.