Выделения алого цвета на 13 недели

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 13 неделя беременность, сегодня заметила лёгкое кровинистое выделение алого цвета, совсем немного. Живот не болит и не тянет. Больше выделения не было. Был первый скрининг, все в норме. Есть небольшая эрозия, полового акта не было. На приём к врачу только 15 июля. Скажите, опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 14:39
Здравствуйте! Что вы принимаете?
Платная консультация
Юлия 2020-06-18 14:47
Здравствуйте, никаких препаратов я не принимаю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 15:13
Я бы советовала начать прием утрожестана 200 мг на ночь до 16 недели