Выделения темно-коричнего цвета
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Поликистос яичников
Здравствуйте, даже не знаю с какой проблемы начать, у меня поликистоз яичников, бегаю по врачам, но все время назначают одни и те же анализы и таблетки, но изменений нет, месячные бывают очень редко, последний раз гинеколог назначил попить Дюфастон, я его пропила, 2 января у меня начались месячные, и выделения коричного цвета, это длилось около 5 дней, дня на три остановилось, потом начались только выделения, уже почти черного цвета, слизистые, кровяные, у мочи не приятный запах (рыбы), очень много выделяется выделений, после того как схожу по большому в туалет, так их выделяется не много. Помогите пожалуйста, своих врачей уже боюсь, 28 декабря муж кончил в меня, так как хотим ребеночка, может ли это быть из за этого? Еще кстати 2 ночи были адские боли в животе, кушала нормально, но в туалете пробыла пол ночи, никогда так сильно не болел живот. Спасибо Вам.
3 ответа
Как долго Вы принимали дюфастон? Только 1 месяц? Коричневые выделения бывают при эндометриозе, воспалении. Надо разбираться. Сходите на прием к гинекологу.
Дюфастон надо принимать минимум 3 цикла по 10 дней с 15 по 25 день. Сделайте тест на беременность. Если отрицательный, с 15 дня цикла начинайте повторный прием дюфастона.