Выделения 9дней
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Миома матки, паровариальная киста, нейродермит
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоится: месячные идут 6-7дней, цикл 28-29дней. В этом месяце уже 9день. Выделений мало, но они есть.
1. Может ли это спровоцировать бодифлекс, (позанималась в предполагаемый 7-й последний день, стресс и строгая диета.
3. Или это гормональный сбой.
Живот особенно не болит но тянет. Похожая ситуация была пару лет назад, как результат - паровариальная киста.
Заранее спасибо за помощь!
3. Или это гормональный сбой.
Заранее спасибо за помощь!
2 ответа
Здравствуйте. Могли спровоцировать нагрузки. Рекомендую сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Анна 2019-11-16 16:21
Елена Викторовна, спасибо огромное за оперативный ответ! Сделаю УЗИ.