Выделения
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 413 лет
Здравствуйте. Мне 13 лет. Первые месячные пришли 3 месяца назад. В этом месяца начались 2.05, закончились 5.05, но после месячных уже второй мажет чуть - чуть светло-розовые. Что это такое?
1 ответ
Здравствуйте! После первых месячных цикл устанавливается через 1-1,5 года, а в этот период возможны задержки, сбои и странные выделения. Здоровья Вам!