Выделение семени

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, семя выделяется только тогда, когда достигнут "пик"? Или оно может выделяться постепенно, например, когда просто сильно возбужден и вот вот скоро будет достигнут "пик"? Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 11 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-12 08:37
Семяизвержение происходит у мужчин во время оргазма
Платная консультация
Сергей 2021-05-12 11:10
Это понятно, но вопрос в другом у меня был. Может ли этот оргазм длится продолжительное время или он происходит сразу за несколько секунд?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-12 11:17
Вы как будто никогда оргазм не ощущали. У мужчин это длится несколько секунд