Выделение после кс и спорта
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня первая беременность, кесарево сечение(06.06.2018). Прошло пол года, делала упражнения на низ живота и пресс, Не много начало болеть внизу живота, не пойму шов или нет, вечером сделала обертывания с черной глиной. Через пару часов началась коричневая мазня. Подскажите пожалуйста, что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Прекратить спортивные упражнения и обертывания. Сделать УЗИ органов малого таза