Выделение после диагностического выскабливания
Спрашивает: Татьяна Чернышова
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте,9.11.2021 было проведено диагностическое выскабливание. Обнаружена миома, которая деформировала матку. 12.11 выделения прекратились. Сегодня 13.11 опять появились коричневые выделения и побаливает живот.
3 ответа
Татьяна Чернышова 2021-11-13 15:48
9.11 мне сделали диагностическое выскабливание, 12.11 выделение закончилось, сегодня опять появились выделения то коричневые, то розовые это норма? И что делать?