Выделение оранженые
Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимала таблетки дюфастон перед месячными так как киста в левом яичнике, и молочница назначил враз ливарол свечи, пропила 5 дней таблетки и свечи ставила должны на днях пойти месячные на 7 день после использование свечей, выделение оранжевые появились, что это может быть, опасно ли, жду месячные что бы прошли а потом идти к врачу на повторное узи и осмотр.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-12 11:02
Добрый день, скорее всего недоличили молочницу.