Выделение из влагалища

Спрашивает: Лёля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мы с парнем живём открыто, в понедельник я понасила тяжести и сегодня и в эти дни у меня были мажущие красноватые выделения, минструацонный цикл у меня начался 18 и закончился 23, подскажите пожалуйста что мне делать
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 15:56
Здравствуйте! Больше не поднимать тяжелое. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова