Выделение и сухость влагалища

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите у меня один половой партнёр больше года, во время секса нет смазки совсем, да и так вечная сухость бывает не большие выделения иногда зеленоватые пенистые, иногда чисто белые густоватые ну их мало, низ нечего не болит что это может быть? Беременности не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-11 07:03
Здравствуйте! У вас нарушена микрофлора. Необходимо сдать бакпосев мазка с чувствительностью к антибиотикам